Возможно ли вернуть куртку в магазин через 1,5 месяца после покупки?
Хочу вернуть куртку обратно в магазин, но прошло 1,5 месяца с момента покупки. Куртка висела дома, было тепло, я ее не носила, через 1,5 месяца померила, она мне не подходит. Чеки, бирки все сохранено. Спасибо!
Лучший ответ
К сожалению, возврат качественной вещи по причине "не подошла по фасону" возможен только в течение 14 ти дней с даты покупки, независимо от сезона, сохранности чеков и пр.
Спасибо, я у Вас в долгу!