Ушла из декрета в декрет. Для второго декретного брали 2016-2017 гг. а для до 1.5 какие года возьмут. Ребенка родила 2019 году.
Ушла из декрета в декрет. Для вьорого декретного брали 2016-2017 гг. а для до 1.5 какие года возьмут. Ребенка родила 2019 году.
Лучший ответ
Добрый день, возьмут последние два года перед уходом во второй декрет, доход будет нулевым, поэтому будете получать минимальное пособие.
Спасибо за полезный совет!