Вопросы о посещении и условном освобождении для лица, отбывающего срок в колонии поселения
Скажите пожалуйста у меня отбывает муж срок в колонии поселения ему дали 11 месяцев. Через сколько я могу взять свидание. И через сколько можно на удо подавать если он попался за год 3 раза на машине в алкогольном опьянение без аварий.
Лучший ответ
На УДО ваш муж может подать после отбытия 6 месяцев в колонии. По свиданию обращайтесь на начальнику колонии-поселения.
скажите пожалуйста а раньше не как нельзя подать