Можно работать в России фельдшером с украинским диплом без сертификации, если окончил училище в 1996 г.

Можно работать в России фельдшером с украинским диплом без сертефикации, если окончил учил ще в 1996 г.
Лучший ответ

Да можно, между Россией и Украиной действует соглашение о взаимном признании документов об образовании.

Выражаю признательность за помощь.

Я имел ввиду договор подписан в 2005 г, а я закончил учебу в Ураине в 1996 г это имеет значение?