Необходимость согласия бывшего супруга на продажу квартиры, в которой у меня 1/2 доли, хотя он не был прописан в ней, ипотека на которую была взята до брака.
Я хочу продать квартиру, в которой 1/2 доли является моей, нужно ли согласие бывшего супруга на продажу этой квартиры, который даже не был прописан в ней. Когда приобреталась ипотека на эту квартиру, то я еще не была в браке.
Лучший ответ
Виктория, если доли нет БМ в данной квартире, то согласие не нужно.
Спасибо, теперь все ясно.