Мне нужно доказать родство с тётей по папиной линии (сестра отца) какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Свидетельство о рождении отца, свидетельство о рождении тети. Свидетельство о браке тети. Ваше свидетельство о рождении.
Ирина, нужно их Свидетельства о рождении, Свидетельство о браке тети, если она меняла фамилию и ваше Свидетельство о рождении.
Спасибо, за ответ, всё лаконично и понятно!