Какие документы нужны, чтобы доказать родство тетя-племянник (тетя-сестра отца) Спасибо.
Здравствуйте! Какие документы нужны, чтобы доказать родство тетя-племянник (тетя-сестра отца) Спасибо.
Здравствуйте, для того чтобы доказать ваше родство потребуются следующие документы: 1. свидетельство о рождении. 2. Если мама или тетя меняли фамилию - свидетельства о браке 3. Свидетельство о рождении мамы и тети 4. Свидетельство о браке бабушки и дедушки
Здравствуйте! Необходимы сведения из органа ЗАГС о родственных связях, которые бы подтвердили такое родство, если вопрос о наследовании, то их может запросить нотариус.