Как оспорить определение и оформить квартиру в собственность без подписания акта приема-передачи - юридические аспекты.
Олег, у вас не правильная позиция. Надо решать ваш вопрос другим путем и все оформить надлежащим образом. С Чесноков
Олег,у вас же есть адвокат!Пусть он вам и ответит)))))
Необходимо посмотреть определение суда. И еще: несоблюдение досудебного порядка урегулирования спора, не означает "подписание акта приемки передачи". Обращайтесь.
Выполните определение суда,что мудрите,напишите им формальную претензию,определите (сами)разумный срок и в руки секретарю под роспись,что приняла. Не берут, ценным письмом,с описью вложения , квитанцию об отправке и уведомлением о получении в суд. Весь преддоговорной спор Вами выполнен,не надо дожидаться от них ответа,они могут и совсем не ответить.