LSN Messenger
Москва, 14.11.2019, 20:35

Насколько действенно сообщить о проблеме с собачником в отсутствие участкового?

Вопрос №16559775 из г. Москва
опубликован 14.11.2019, 20:35
А можно ли написать жалобу на жильца с собакой если он живёт в одном районе а я живу в другой части города, но езжу на дачу дорога проходит около того дома где живёт хозяин собачник, и куда можно ещё написать если участкового нет на месте он в командировке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу написать можно. Но, необходимо её обосновать. А подать можно в местный отдел полиции. И не забудьте взять уведомление о принятии. Или направьте почтовым отправлением, с уведомлением о вручении. И будьте готовы дать объяснение по факту жалобы.

14.11.2019, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а о чём заявление, вас собака покусала что-ли? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.11.2019, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да собака на меня нападала я отбивался пуливиризатором и ведром я шёл из гаража на огород при этом хозяева всё видели даже не отозвали и не взяли на поводок. (эта собака такса (небольшая но очень агрессивная и злая) она бегает всё лето около многоквартирного жилого дома дом небольшой.

14.11.2019, 21:34

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь к участковому, он для начала побеседует с хозяевами собаки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.11.2019, 21:36

Юридические услуги в Москва