Липецк, 14.11.2019, 21:20

Потеря медицинского стажа при увольнении по статье - проверяем факты

Вопрос №16559930 из г. Липецк
опубликован 14.11.2019, 21:20
Работал врачом в Уголовно исполнительной системе в звании майора, уволен по статье за нарушение контракта, ушёл сразу на пенсию и был принят снова в УИС гражданским врачом через 8 месяцев, сохраняется ли медицинский стаж при увольнении по статье? В кадрах мне говорят, что медицинского стажа нет, прервался.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам уже ответили на этот вопрос, медикам и педагогам при подсчёте стажа, важна его непрерывность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.11.2019, 21:27

Сохраняется ли непрерывный медицинский стаж в моей ситуации?

14.11.2019, 21:31

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ещё сколько раз вам отвечать на этот вопрос? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.11.2019, 21:35