Как вернуть деньги после оплаты пакета телеканалов на поддельном сайте Триколор
Оплатил пакет телеканалов на триколор через интернет якобы на сайте триколор (похож один в один сразу не отличить) после этого пришёл чек об оплате непонятного товара от какого-то ИП Перевозкин Василий Викторович, на сайте о нём не было написано не слова, реально вернуть деньги? 1500 рублей.
Лучший ответ
Илья, пожалуйтесь в Лигу безопасного Интернета, ссылка на неё есть на сайте Роскомнадзора.
Сообщите адрес страницы ИП, дизайн которой полностью имитирует страницу Триколора. Также напишите жалобу в Триколор. Пусть разбирательство с ИП идет по нескольким направлениям.
Можно и в полицию написать жалобу.
Возврат денег зависит от того, сможете ли доказать факт мошенничества со стороны ИП.
Спасибо и на этом