Страховой полис действует год, он еще действителен до июня 2012 года, и вот мне сказали что выплат не будет никаких
Получила очень тяжелую (ЧМТ) в октябре года 2010, лежала в больнице, выписали, все хорошо, не инвалид Слава Богу, работаю как и раньше но наблюдалась у невропотолога, шло время, в июне 2011 году решила застраховать себя на случай смерти, инвалидности в результате несчастнрго случая, и травмы, сейчас апрель 2012 год, здоровье ухудшилось, в стационаре лежала, но создали коммиссию, принято решение, выявили-присвоили поставили диагноз что я инвалид. Страховой полис действует год, он еще действителен до июня 2012 года, и вот мне сказали что выплат не будет никаких, правы ли они? страховая компания сказала что это не является страховым случаем ибо травма была тогда когда я не была застрахована считается ли страховым случаем?
Елена,надо читать договор страхования. Так ничего сказать нельзя.