Как бывшей жене получить выплаты на рождение второго ребенка, если отец не предоставил официальное подтверждение об алиментах
Официальную Справку о том, что бывшая жена вашего мужа ранее не получала и не получает сейчас алиментов на своих детей ни от кого может получить в Районном отделе судебных приставов ФССП по месту своего жительства (регистрации, прописки).
Ваш муж может получить справку о том, что он не является должником по алиментам в пользу бывшей жены на первого ребенка, в Отделе судебных приставов по месту своего жительства (регистрации (прописки).
Только соцзащита всё равно требует подтверждение алиментов, "если нет алиментов, значит и выплат нет"