Магас, 14.11.2019, 23:26

Я военнослужащий, могу ли дочь прописать при воинской части на получение квартиры, если нет супруги?

Вопрос №16560290 из г. Магас
опубликован 14.11.2019, 23:26
Я военнослужащий, могу ли дочь прописать при воинской части на получение квартиры, если нет супруги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дочери 14 лет. Пока не где не зарегистрирована. С супругой давно развелись и она лишена родительских прав.

14.11.2019, 23:35

Уважаемый, Николай, пока не зарегистрирована - это какой промежуток времени, где она была зарегистрирована ранее, что с той регистрацией, где девочка находилась и проживала после лишения матери род. прав, какое участие вы после лишения матери прав принимали в ее воспитании и содержании, опеку девочки сейчас бабушка со стороны б.ж. (поверьте мне лично это совсем не интересно, но РУЖО и опеке это будет оочень интересно).

14.11.2019, 23:40

Здравствуйте! А что с супругой, сколько лет дочери и где она сейчас зарегистрирована?

14.11.2019, 23:34

Дочери 14 лет. Пока не где не зарегистрирована. С супругой давно развелись и она лишена родительских прав.

14.11.2019, 23:35

Уважаемый, Николай, пока не зарегистрирована - это какой промежуток времени, где она была зарегистрирована ранее, что с той регистрацией, где девочка находилась и проживала после лишения матери род. прав, какое участие вы после лишения матери прав принимали в ее воспитании и содержании, опеку девочки сейчас бабушка со стороны б.ж. (поверьте мне лично это совсем не интересно, но РУЖО и опеке это будет оочень интересно).

14.11.2019, 23:40