Как решить конфликт с соседями из-за шума в соответствии с Федеральным законом о тишине?
Интересует такой вопрос. По теме о Федеральном законе о тишине. Не удается с соседями мирно договорится. Ситуация такая. Два года назад въехали в новую квартиру примерно в одно время с соседями. Мы проживаем этажом выше. У нас маленький ребенок 3 года, соседи жалуются на топанье ребенка. Мой Ребенок ходит в дет. сад (за исключением когда болеет) дома с 17 час до 22 часов естественно играет не только в тихие игры сидя за столом. Мы соблюдаем режим и постоянно в 22 часа Ребенок уже спит. Соседи приходят жаловаться в 20.30,21.30 что им мешает топанье. Причем стучат очень сильно в дверь, один раз даже напугали ребенка, так,что Ребенок под стол залез и выходить боялся. Что делать? Закон на моей стороне. Разбираться с помощью участкового?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да писать ему он проведет разьяснительную беседу, да и вме на этом. Чтобы застать Вашего ребенка с поличным надо чтобы учатковый засел у них в квартире и с шумомером замерил топанье! Если действительно как слон (извиняюсь конечно), то сами понимаете, а если как ребенок топает, то тут соседи иду лесочком! Вам надо было ребенка отвезти в поликлинику и взять справочку, что он после соседей пугается (детский психолог даст заключение) и со справонькой и с иском в Суд!