У меня наложен арест на кредитный счёт,что делать?
Есть несколько вариантов:
1.Погасить долг
2.Взять в банке справку о том, что этот счет используется только для погашения кредита.
3.Привлечь для погашения третье лицо и заключив письменное соглашение с банком погашать за вас.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.
Арест ст 69 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ наложен из за того, что у вас есть долг. Нужно погашать долг.