Наложен арест на кредитный счет по исполнительному листу - Как разрешить проблему, если пристав и банк не реагируют?
Наложен арест на кредитный счет приставами по исполнительному листу. Пристав не идет на решение проблемы и банк хоум кредит тоже. Что делать?
Лучший ответ
Обжаловать арест в части этого счета, взыскивать с ФССП убытки (неустойку, которую начислит банк).
не полный конкретный ответ.