Мне 21 лет я являюсь гражданином азербайджана, сама почти 10 лет живу в россии, город астрахань.
Мне 21 лет я являюсь гражданином азербайджана, сама почти 10 лет живу в россии, город астрахань. Здесь я закончила сош №26,в этом году заканчиваю астраханский базовый медицинский колледж. Могу ля я получить гражданство грф.
Лучший ответ
Вам, в любом случае, придется обращаться за квотой. Если Вы прибыли в Россию до 2001 г., то необходимо устанавливать в судебном порядке факт постоянного проживания и обращаться за ВНЖ.
Если у Вас родители россияне - то ещё проще.
Для решения вопроса Вами надо заниматься лично. На ул . Куликовой (на территории онкодиспансера) есть миграционный центр.
Всего доброго.
спасибо огромное