Имеет ли право водоканал отрезать кусок трубы которая идет в дом от основной, из-за того что образовалась задолженность?

Лучший ответ

Здравствуйте.

При наличии задолженности по оплате коммунальных услуг более, чем за два месяца исполнитель вправе приостановить предоставление услуги до полной оплаты.

Напишите жалобу в Прокуратуру.

Выбор исполнения приостановки услуги за Водоканалом, перекрытие задвижки, отрезка трубы и т.д. Однако холодную воду за долги запрещено отключать.