Пермь, 15.11.2019, 12:35

Что мне делать, если обвиняют в подмене вещей?

Вопрос №16562100 из г. Пермь
опубликован 15.11.2019, 12:35
Попали в такую ситуацию что поймали на подмене вещей в интернет магазине что терпит будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подменила вещи в интернет магазине сразу же поймали теперь жду когда снова вызовут что за это будет?

15.11.2019, 12:40

В зависимости от суммы ущерба.

15.11.2019, 12:42

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос, опишите подробнее.

15.11.2019, 12:37

Подменила вещи в интернет магазине сразу же поймали теперь жду когда снова вызовут что за это будет?

15.11.2019, 12:40

В зависимости от суммы ущерба.

15.11.2019, 12:42