Серьезность и надежность организации ООО КЭФ в вопросе погашения долга перед банком - как относиться к их письмам?

Пришло письмо от ооо кэф о требовании погасить долг перед банком. Подскажите на сколько это серьезная организация? И стоит ли вестись на их письма?
Лучший ответ

Доброго времени. Это досудебное требование о погашении долга (ст. 132 ГПК РФ). Следующим шагом будет подача в суд искового заявления, если не начнете исполнять обязательства по займу. Следует дать грамотный ответ на это требование, чтобы в суде иметь в последующем козыри для оспаривания задолженности.

Здравствуйте, Ольга!

Для начала нужно изучить, что конкретно за письмо Вам пришло.