ООО КЭФ отправляет письмо с угрозами в связи с задолженностью по кредиту

Пришло письмо от ООО "КЭФ" если вы не погасите долг по кредиту, мы в праве будем обратится в правохранительные органы, и ваши действия будут расценены как мошейнечискии по таким то статьям указаным ниже. Что такое ООО "КЭФ"? мне ещё год назад приходила смс на телефон что мой долг передан в колекторское огентство ситинел, а теперь они шлют письма КЭФ.
Лучший ответ

Не обращайте внимания, главное не вносите платежей и не переписывайтесь с кредиторами, чтобы не прервать течение срока исковой давности.

От кредитной задолженности перед банком можно избавиться различными способами в рамках закона, от признания кредитного договора незаключенным, до признания его недействительным. Зачастую, при заключении договора, банки сами допускают ряд нарушений, а условия кредитного договора порой противоречат действующему законодательству РФ, что мы и используем против самого банка. Это моя специфика – борьба с кредитными учреждениями.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Доброго времени суток. Это обыкновенное запугивание и ничего более. Не ведитесь. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Ну во-первых, это просто угрозы, никакого уголовного дела не будет.

Во-вторых, это коллекторское агенство.

Не обращайте внимание, просто пугают.

Будут доставать-жалобу на них в ФССП.

Выражаю признательность за помощь.