Проблемы с неисправным телефоном - задержка возвращения товара и отказ в возврате денег или обмене
Приобрела в магазине телефон, в этот же вечер он перестал работать. На следующий день я унесла его обратно. Телефон отправили на экспертизу, сказали через 20 дней придет обратно. После истечения срока, я пришла в магазин, мне сказали, что телефон еще не пришел и может там находиться до 42-х дней и без акта не могут вернуть деньги или другой телефон. Подскажите пожалуйста правомерны ли их действия?
Здравствуйте, Наталья!
Уточните, пожалуйста, что Вы подписывали при передаче телефона на экспертизу?
При передачи я написала, что не работает экран.