Отсутствие выплат алиментов на протяжении 6 лет - куда обратиться и что предпринять?
Здравствуйте, вам следует активизировать работу приставов. Надо сходить, ознакомиться с материалом исполнительного производства, желательно с адвокатом, посмотреть, что сделано для исполнения решения суда. Если что-то не сделано, надо писать жалобы, ходатайства и т.д. в адрес пристава, его начальника или в суд в зависимости от конкретной ситуации. А если вы просто ждете и ничего не делаете, то ничего не изменится. Приставы, к сожалению, сами далеко не всегда работают так, как должны!
Приветствую Вас.
Необходимо писать приставам, чтобы привлекали к уголовной ответственности.
Здравствуйте, Елена!
Обратитесь к приставам с требованием о том, чтобы его объявили в розыск.
Спустя год Вы сможете обратиться в суд с заявлением о признанием его безвестно отсутствующим.