Воронеж, 15.11.2019, 16:38

Как вернуть исполнительное производство по алиментам по месту регистрации.

Вопрос №16563114 из г. Воронеж
опубликован 15.11.2019, 16:38
Как вернуть исполнительное производство по алиментам по месту регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

А сейчас где ведется исполнительное производство?

15.11.2019, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Направить в ССП Воронежской области заказным письмом.

15.11.2019, 16:55

Московская область, а место регистрации и проживания ответчика Воронежская обл. на данный момент.

15.11.2019, 16:43

Направить в ССП Воронежской области заказным письмом.

15.11.2019, 16:56

Как правильно составить заявление, просьбой о переводе из Московской обл., К приставам в Воронежскую. И должна это делать я или приставы.

15.11.2019, 18:51

Вам нужно направить исполнительный документ (суд. приказ или испол. Лист) приставам в Воронежскую область по месту жительства должника, а не просто заявление.

Заявление:

Кому (Москва, кремль, бункер, 3-я помойка справа)

от взыскателя Ф.И.О.

3-я улица СТРОИТЕЛЕЙ, Ленинград

ЗАЯВЛЕНИЕ

направляю исп. док-т от (дата) номер) прошу произвести взыскание (чего) с должника Ф.И.О. в пользу Ф.И.О.

подпись, дата, досвиданья.

15.11.2019, 19:05

Вы меня не поняли, я нахожусь в Воронежской обл. ,Должник с недавних пор приехал сюда же по месту регистрации. То есть мне нужно отправить запрос в Московскую область на возврат исп. произ. По месту регистрации должника или это должны сделать приставы по месту регистрации. Должник живёт по прописке, был момент уезжал работать в Москву. Туда отправлены были все документы, далее затерялись. Теперь нашлись. Долг составляет более 1000000 р. Как вернуть документы обратно?

15.11.2019, 19:18

Найдите исполнительный лист!

Не найдете, запрашивайте дубликат у суда, выдавшего лист, придется объяснить причины. Если потеряли приставы, то накажут. Отвечаю без отзывов потерял в рейтинге.

15.11.2019, 19:22