Как обезопасить себя при использовании транспорта физического лица для перевозки груза - ключевые меры при составлении договора
У нас ИП. Мы привлекли физ. лицо с его транспортном для перевозки груза, в договоре прописали стоимость прописали исходя из расчета за 1 км. Что нам нужно чтоб не возникло вопросов при проверке?
Лучший ответ
Необходим договор оказания услуг по перевозке и документы на груз (принадлежность характеристики стоимость и т.п.)
Необходимо договор и документы по перевозке, с ув.