Какая минимальная площадь должна быть в магазине разливного пива.
Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции (за исключением пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи) в сельских поселениях, должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде, срок которой определен договором и составляет один год и более, стационарные торговые объекты и складские помещения общей площадью не менее 25 квадратных метров, а также контрольно-кассовую технику, если иное не установлено федеральным законом. (в ред. Федерального закона от 25.12.2012 N 259-ФЗ)
Для продажи некрепкого алкоголя ограничений по площади помещения нет.