Как отсрочить продажу недвижимости с торгов и предотвратить ее арест приставами? Возможно ли влияние независимой оценки на приостановку торгов?
Суд постановил продажу недвижимого имущества с торгов. Каким образом можно отсрочить продажу имущества и арест приставами? Стоимость недвижимости занижена. Независимая оценка с более высокой ценой имущества может влиять на приостановку торгов? Спасибо.
Я правильно понял, что обжаловать апелляционное решение возможно только путем подачи кассационной жалобы?
Андрей, вам нужно обжаловать предыдущую оценку. Если она проводилась в рамках судебного дела, значит сам судебный акт.