Прошу Вас прояснить ситуацию Мы купили тур, оказали некачественно услугу. Не хотят возвращать деньги.
Прошу Вас прояснить ситуацию
Мы купили тур, оказали некачественно услугу. Не хотят возвращать деньги.
Лучший ответ
Добрый день
Вам нужно обратится к продавцу услуг с письменной претензией, требовать возврата денег. Если ответа не будет или деньги не будут перечислены в течение 10 дней с момента получения ими претензии, вы должны обратиться в суд за защитой своих прав.
Закон о защите прав потребителей вам в помощь.
Здравствуйте, Яна. Пишите претензию, подаете в суд, взыскиваете сумму, моральный вред, и штраф согласно действующему законодательству РФ (в т.ч. ФЗ "О защите прав потребителей").