Затопление квартиры - проблемы с УК и действия судебного эксперта
Ответ выше - полный бред, во-первых есть исчерпывающий перечень оснований для назначения повторной экспертизы, во-вторых вы заявите ходатайство в его удовлетворении откажут, данное определение Вы не сможете обжаловать, только решение по делу, в которое апелляция с гарантией 85% вникать не будет.
Что реально сделать - вызвать эксперта, задавать ему вопросы на которые он не сможет ответить или опровергнет свои выводы в заключении, после чего, заявлять ходатайство о повторной экспертизе так у вас хотя бы будет шанс на разрешение спора в вашу пользу!
Здравствуйте. ВАм нужно заявить ходатайство о проведении независимой экспертизы. Если судья откажет Тогда Обжалуйте отказ в Вышестоящий суд...
Желаю удачи. В.