Я оформляю пенсию по выслуги, я учитель. Будут ли мне её платить, если накопительная часть у меня в НПФ?

Вопрос №16564119 из г. Воронеж
опубликован 15.11.2019, 21:22
Я оформляю пенсию по выслуги, я учитель. Будут ли мне её платить, если накопительная часть у меня в НПФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете сразу обращаться в НПФ как только оформите страховую пенсию по старости досрочно.

Более подробно о видах выплат из средств пенсионных накоплений Вы можете узнать, ознакомившись с моей статьей www.9111.ru

17.11.2019, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А какая пенсия мне положена? Я учитель, срок получения пришел, если накопительная часть в НПФ?

15.11.2019, 22:14

Алла,

коллега немного ошиблась, поэтому

ознакомьтесь со статьями на эту тему

www.9111.ru

www.9111.ru

17.11.2019, 17:40

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034