Решение ситуации с поведением моей дочери в школе в отношении опоздавшего мальчика
Здравствуйте. Будут обсуждать поведение мальчика в школе, в связи с агрессивным поведением по отношению к другим детям, насколько я понял из вопроса. Вы можете предложить на собрании воспользоваться помощью школьного психолога, для коррекции поведения школьника. Также ему может быть предложено пройти психолого-медико-педагогическую комиссию. Комиссия выявляет отклонения в развитии или поведении и выдает заключение. Школа может предложить обучение по индивидуальному учебному плану. Но по закону выбор форму обучения остается за родителями мальчика.