Нам грозит развод, как можно отсудить детей у жены. Какие для этого нужны причины.
Нам гразит развод, как можно отсудить детей у жены. Какие для этого нужны причины.
Лучший ответ
Очень много обстоятельств нужно выяснять и жилищные условия и характеризующие материалы как на отца так и на мать, работают ли, имеется ли в собственности жилье и.т.д. При этом необхо