Можно ли подать на развод без мужа и что для этого нужно? Детей нет, причина развода пьет и дебоширит.
Доброго вам времени суток. Имеете полное право подать в суд исковое заявление о расторжении брака. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброй ночи, Надежда
Заявление подать можно в суд по месту жительства ответчика, то есть Вашего мужа
К заявлению прикладывается государственная пошлина, свидетельство о браке.
Можно подать на развод без мужа, обращайтесь в мировой суд по месту его прописки, указывайте причины развода, главное, чтоб он получил повестку, являться ему не обязательно-разведут в любом случае.