Как решить проблему неоплаченных ЖКХ и переселить ребенка к матери - возможности и риски
В данном случае существенным является основание проживания отца: квартира в собственности или соц. найм.
Соцнайм, ещё с 80-х годов, никто ничего не оформлял, не знаю как быть.
Есть квартира 4-х комнатная, (договор социального найма) там числятся только два несовершеннолетних ребёнка, одна под опекой, у другой мама есть, Жива здорова, долг больше 1000000, что делать. Опекаемая освобождена от выплат, и проживает непосредственно с опекуном в его квартире, там долги растут, квартира не приватизирована и даже документов от неё нет, но в паспорте регистрация прошла успешно.
'