Посоветуйте проверенную компанию для доверительного управления арендой квартир в Москве - опыт и гарантии

Посоветуйте проверенную компанию, которая в течение 15 лет сможет гарантированно осуществлять доверительное управление посуточной /или долгосрочной арендой двух квартир в Москве (стоимость каждой 3,5 млн. руб). купленных в ипотеку (с первоначальным взносом 1,5 млн), с гарантированным перечислением на ипотечный счет 20 тыс. руб. (чтобы за 15 лет закрыть ипотеку). Опишите свой опыт в похожих ситуациях. Буду благодарна. Лариса.
Лучший ответ

1. посуточная аренда квартир запрещена.

2. Прежде всего Вам нужно подать заявление о ваших планах по сдаче жилья в аренду и ждать ответа от кредитной компании.

спасибо. "рекламу" можно в личку

Лариса, любая реклама в ответах юристов запрещена правилами сайта.