Пенсионер-ветеран труда обратился к юристу ООО Правовед за помощью и потерял деньги - требуется возврат средств
Обратился к юристу юридической конторы ООО"Правовед"с посьбой написать грамотно претензию на банк, тут же подписали договор где я должен оплатить услуги юриста в размере 80 тысяч рублей, я оплатил, поехали в банк с его помощником, я закрыл вклад, получил деньги, приехали в юридическую контору и под давлением юриста я отдал ещё 245 тысяч рублей из той суммы, которую получил в банке за судебные издержки, через некоторое время я приехал по вызову в эту контору, мне показали письмо в банк и предложили ещё заплатить 170 тысяч за другие судебные издержки, я понял, что меня обманули. Я не работающий пенсионер, ветеран труда, имею рабочий не прерывный стаж 53 года и так лоханулся. Прошу Вас оказать мне помощь в возвращении мне денежных средств, потраченных на это дело.
Лучший ответ
За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Естественно, услуги оказываются на платной основе.
Вам следует прежде всего написать претензию, и конечно в первую очередь необходимо ознакомится с договором, который вы подписали.