Всем ли иностранцам ставят запрет на въезд в РФ? Если ВИЧ был обнаружен в ФМС.

Всем ли иностранцам ставят запрет на въезд в РФ? Если вич был обнаружен в ФМС.
Лучший ответ

Не всем. Если вы будете заезжать каждые 90 дней и снова выезжать, то не будет запрета, но вы не можете работать, получить РВП, ВНЖ.

Вообще установление запрета зависит от ситуации.

Если после обнаружения вируса вы станете соблюдать миграционное законодательство, то возможно и не установят запрет.

Запрет можно отменить, но все от ваших личных обстоятельств зависит.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.