Требование справки из госполиклиники для посещения бассейна - правомерно или нет?
Ребенка не пускают на занятия в бассейн, ТК у него справка из частной клиники. Требуют справку из гос поликлиники. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если клиники имеете государственную лицензию, то требования являются незаконными. Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру, жалобы можно написать на их сайтах.
С уважением.
Юридические услуги в Москва