Вопрос о возможности назначения второй повторной судебно-медицинской экспертизы по ходатайству адвоката

Возможно ли назначить по ходатайству адвоката в суде вторую повторную суд мед экспертизу если была приобщина в дело комиссионная экспертиза сделанная по запросу адвоката которая полностью говорит обратное!?

Лучший ответ

Вы можете подать письменное ходатайство о проведении дополнительной экспертизы. Тут уже судья будет решать.

С уважением.