Накануне распределения в учебке потеряли паспорт Как быть? Без паспорта куда распределили, естественно, не берут.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел ГУВМ МВД РФ по месту пребывания и подайте заявление об утере паспорта и оформление нового, в данном случае будет готов через месяц, по месту прописке 7 дней. На время выдадут временное удостоверение либо можно по военному билету, т.к. заменяет паспорт.