Администрация штрафует за наличие и наполняемость урн при входе в магазин в г. Уфе - поиск законных оснований
Республика Башкортостан, г.Уфа, Администрация штрафует за наличие 1 урны при входе при магазине площадь 50 кв. м.и два арендатора и после того как поставили 2 урны штрафует за их наполняемость. Перерыла все КоАП и СанПиН - НИЧЕГО не нашла, за что нас могли наложить штраф.
Лучший ответ
В протоколе об административном правонарушении в обязательном порядке указывается статья закона и сам закон, по которой лицо привлекается к ответственности. Так что смотрите внимательно протокол и постановление.