В Мурманске - Как получить компенсацию за ущерб после травмы, полученной от стеклянной двери в магазине Рив Гош?
При входе в магазин вчера ударилась лицом об стеклянную дверь выбила зуб. всего в магазине два входа я зашла в боковой обычно он открыт и + нету ни наклеек ни чего что могло бы создавать какую то видимость этих злощастных стеклянных дверей. Магазин рив гош в мурманске. В каком размере можно отсудть ущерб куда обращаться? Администрация магазина делать ни чего не будет.
Для начала, надо доказать, что это вина магазина, а не Ваша невнимательность. Если двери соответствуют ГОСТу и безопасности, то ничего взыскать не сможете.Обращаться надо в суд. Если сможете доказать, то взыщите моральный ущерб. Размер будете определять сами.