Бармену грозит увольнение из-за возможных нарушений, но доказательств нет - ситуация с общепитом под угрозой?
нарами тут однозначно не закончится!
проведут инвентаризацию и обратяться в суд за взысканием ущерба.
полиция тут никак ему не помощник))).
в ответ можете и сами забавы ради погрозить судебной расправой ))) а лучше уволиться, может именно на это действие и намекает директор )))
Уважаемая Анна !
Скорее всего этот директор сам побывал ранее на тех самых "нарах", поэтому он и
применяет подобный уголовный жаргон со своими работниками...
Если Ваш муж хочет работать у такого директора, то пусть следит за своими так сказать действиями и относится с юмором на словечки своего директора. А если не хочет, то может уволиться по собственному желанию, можно уволиться при этом и без отработки требуемых статьей 80 Трудового кодекса РФ двух недель, например, во время отпуска.
Что касается инвентаризации, то это право работодателя, только полицейские тут при чем ? Странный этот директор...
Удачи Вам.