Упрощенная процедура оформления гражданства РФ в Крыму - необходим ли отказ от гражданства Украины?
При оформлении гражданства РФ в Крыму гражданином Украины по упрощенной процедуре (ранее проживал в Крыму и родители являются гражданами РФ, проживающими в Крыму) является ли обязательным условием отказ от гражданства Украины?
Лучший ответ
Да нотариальное заявление необходимо и чтобы окончательно выйти указ Президента Украины.
По информации региональных ФМС Крыма получение гражданства РФ по упрощенной процедуре не требует отказа от гражданства Украины.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Да, отказ обязателен.
По информации региональных ФМС получение гражданства РФ по упрощенной процедуре не требует отказа от гражданства Украины.