Москва, 16.11.2019, 22:51

Хочу отчислиться с универа МВД на 2 курсе. Возможно ли перепоступмть в другой вуз и не идти в армию.

Вопрос №16567178 из г. Москва
опубликован 16.11.2019, 22:51
Хочу отчислиться с универа мвд на 2 курсе. Возможно ли перепоступмть в другой вуз и не идти в армию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перепоступить возможно, а в армию идти надо. Мвд спец учет, армия воинский, даже если бы Вы офицером ушли, то в армии всеравно Вы рядовой. Сможете быстро поступить в универ на "отсрочку" то не пойдете, а так получше свое здоровье продиагностируйте может есть противопоказания к армии.

17.11.2019, 05:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если я отчислюсь, пойду работать в мвд. Нужно ли мне будет выплачивать долг за обучение?

15.12.2019, 15:55

Нет не надо, это только если вы подписывали контракт а вы еще не подписали.

15.12.2019, 15:56

.. ...Я подписывал контракт.

15.12.2019, 16:01

В этом случае в случае досрочного расторжения с вас могут взыскать часть суммы.

15.12.2019, 16:03