Обязан ли ломбард уведомить о продаже/реализации заложенного золота после окончания льготного периода?

Закончился льготный период, не успела оплатить проценты по золоту. Скажите пожалуйста, должен ли ломбард уведомить о том, что заложенное изделие выставляется на продажу либо передается на реализацию?
Лучший ответ

После льготного периода как правило Ломбард сразу не выставляет заложенное имущество на реализацию, а начисляет штрафы и пени, и ждёт Вас ещё месяц. Потом уведомлять он Вас не должен, всё сразу прописывается в соглашении. Если в соглашении есть порядок обязательного уведомления Вас при реализации имущества ломбардом Вашего имущества, то соответсвенно должен. Читайте что Вы подписывали при получении денег из ломбарда, там всё написано и описано.

Благодарю за потраченное время!