Проблемы с колесами купленной коляски - как вернуть и обеспечить безопасность на прогулке
Приобрели коляску, вышли на прогулку, а по плохим дорогам ехать не возможно, колеса не едут при малейшей ямке или камешке и коляска наклоняется вперед, ее просто можно уронить, это не безопасно, колеса просто подгибаются, как не сломались. Как вернуть, ведь мы на ней уже гуляли.
Здравствуйте, Екатерина!
К сожалению, данный недостаток, вероятнее всего браком не является, а является попросту особенностью данной коляски. Поэтому, если на товаре имеются следы эксплуатации, то вернуть его не получится.
Доброго времени. Вернуть можно только если сохранен товарный вид. В Вашем случае возврат невозможен.