Как легально сдать квартиру, принадлежащую ребенку в возрасте 2 лет?
Как мне легально сдать квартиру, собственник которой ребенок 2 года, нужно именно легально! Я знаю что нужно органов опеки привлекать, а как именно?
Лучший ответ
Добрый день
Родители ребенка будучи законными представителями могут в рамках закона до совершеннолетия распоряжаться жильем, как посчитают нужным, орган опеки и попечительства привлекают в случае продажи жилья принадлежащего ребенку.