Что делать, если автомобиль, проданный год назад, был арестован из-за переваренного вин кода?
Добый день. Подскажите. Продал машину год назад. По устной договорености, я сам нехозяин отдал авто и тп.через год выяснелось, что авто с перевареным вин кодом его арестовали, теперь покупател требует отменит договор и вернуть ему деньги через суд... как мне быть.
Если нет договора, то ничего он с вас не может потребовать.
Пришло письмо из суда чтобы я явился для дела о признании договора купли продажи недействительным. А с ним иск от покупателя где он требует признать сдеоку недействительной и чтобы я вернул ему деньки за авто и идержки суда. Как тут быть что в суде?